ххх: балиииин, глаза слипаюцца, всю ночь за компом гамился %-/
ууу: ты что , заюыл заветы Воробья профессора Фортрана, которому всю ночь кошмары снились, когда всю ночь играл? :))))))
ххх: чуваааак))))) вот ты вспмнил!!!!!
среда, 6 августа 2008 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий