Veniamin: Очень хорошие правила. За белые носки с черной обувью я бы давал лет 5 с конфискацией имущества.
IrvingWashington: у вас нехватка белых носков или чёрной обуви?
Veniamin: IrvingWashington: У меня наличие хорошего вкуса.
S_Semenenko: Veniamin: Ну и какие на вкус черные носки?
среда, 6 августа 2008 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий