среда, 6 августа 2008 г.
Наркомания в Красноярском зоопарке
Недавно, благо дома сидеть порядком подзаебло, решили с подругой в зоопарк сходить. Я не фанат зверей (разве только в гастрономическом плане) и пока она сюсюкала и кыскысала разным тварям, я озадачился проблемой наркомании среди посетителей сего заведения. Как я понял из плакатов, наш зоопарк подвергся массовому нашествию торчков!
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий